Понедельник, 29.04.2024, 13:28
Мой сайт
Главная » Архив материалов
Индийской девочке, родившейся с четырьмя руками и четырьмя ногами, должны сделать 40-часовую операцию, после которой, если всё пройдет хорошо, у нее появиться шанс начать нормальную жизнь. Лакшими Татма (Lakshmi Tatma) - двухлетняя индианка, родившаяся в бедной сельской семье в индийском штате Бихара и названная в честь индусской богини плодородия, также имеющей по четыре конечности. Фактически у Лакшми два тела. Шаран Патил, врач, который будет делать операцию по отделению второго недоразвитого скелета в Бангалоре, сказал: "К счастью, у девочки есть одно целое тело с прекрасным набором орган ... Читать дальше »
Просмотров: 4211 | Добавил: dreamgirl | Дата: 10.11.2007 | Комментарии (0)

Певица Макsим привела в восторг своих поклонников, устроив настоящий стриптиз на гастролях. Новомодная артистка вышла на сцену без нижнего белья. – Девочки могут раздеваться! – закричала Макsим, заводя зал, и сама первой подала пример. Ее длинное платье без бретелек то и дело сползало, обнажая прелестную грудь сексапильной певицы.

Распалившись, артистка побежала за кулисы и уже через доли минуты появилась в вызывающе коротком сарафане. Подойдя к краю сцены, Макsим приподняла мини-платье и оголила свои сексуальные ножки.

Войдя в роль обольстительной девушки-вамп, она присела на край сцены и задрала ноги так высоко, что шокировала зрителей первых рядов: певица была без трусов.

– Снимайте н ... Читать дальше »
Просмотров: 917 | Добавил: dreamgirl | Дата: 10.11.2007 | Комментарии (1)

Как проговорился ее менеджер Майкл Рейн в прямом эфире молодежного американского шоу Nights.Live, красотка Аврил уже на втором месяце. Отец будущего малыша, гитарист группы Sum 41, на седьмом небе от счастья – в отличие от организаторов концертов Лавин, которым уже пришлось отменить несколько запланированных ранее выступлений и познакомиться с новым райдером красотки.

В нем банки с «Ред буллом» заменила вода Vittel, специально привезенная из Франции. А чипсы «превратились» в отварную курицу.
Просмотров: 847 | Добавил: dreamgirl | Дата: 02.11.2007 | Комментарии (0)

В четверг Бритни Спирс добилась изменения в свою пользу правил посещения своих детей, которых недавно у нее отобрали. Вчера певица неожиданно появилась в суде Лос-Анджелеса на заседании, на котором рассматривалось ее экстренное ходатайство о расширении режима посещений. Первоначально суд разрешил Спирс видеться с детьми под надзором наблюдателя, но запретил оставаться им у нее в доме ночевать. "Я думаю, детям очень важно иметь возможность оставаться на ночь у своей матери, как это было всегда", - аргументировала адвокат Спирс, Эн Кили. Сторона экс-мужа певицы, Кевина Федерлайна, согласилась с предложенными изменениями. "Он согласился, хотя не был обязан", - заявил адвокат не присутствовавшего в суд ... Читать дальше »
Просмотров: 1221 | Добавил: dreamgirl | Дата: 02.11.2007 | Комментарии (0)

Лос-анджелесский суд разрешил поп-певице Бритни Спирс посещать двоих ее малолетних сыновей, однако оставил в силе постановление о передачи опеки ее бывшему мужу и отцу детей Кевину Федерлайну. По словам представителя суда, певица сможет посещать двухлетнего Шона Престона и годовалого Джейдена Джеймса под наблюдением в строго определенные дни и часы. Он отметил, что посещения будут разрешены в среднем через день.

29-летний Федерлайн присутствовал на слушании, 25-летняя Спирс в суд не явилась. Им обоим предписано появиться 26 октября на следующем заседании. Адвокат бывшего мужа Бритни заявил, что его клиент хочет сохранять право опеки над детьми как можно дольше и предпочел лично приехать на рассмотрение тяжбы, чтобы суд мог задать ему любые необходимые вопросы.

Ранее экс-супруги имели равное право на опе ... Читать дальше »
Просмотров: 809 | Добавил: dreamgirl | Дата: 02.11.2007 | Комментарии (1)

Более миллиона людей зарегистрировались на сайте продажи билетов на лондонский концерт Spice Girls, который пройдет 15-го декабря. Меньше, чем за минуту, были распроданы 20.000 зрительских мест.

Этим летом солистки суперпопулярной британской поп-группы Spice Girls заявили о восстановлении коллектива, распавшегося в 2000 году после выхода относительно малоуспешного альбома. После долгих разговоров о том, что девушки собираются осчастливить своих поклонников, снова поднявшись на сцену, очаровательная пятерка собрала пресс-конференцию, на которой было объявлено о том, что в скором времени начнется новый гастрольный тур Spice Girls, который ознаменует возрождение популярной группы.

Сегодня утром, 2 октября, началась продажа билетов на концерт Spice Girls в Лондоне. Результаты превзошли все ожидания, девушки ... Читать дальше »
Просмотров: 789 | Добавил: dreamgirl | Дата: 02.11.2007 | Комментарии (0)

С полудня 2 октября и "до тех пор, пока не будет вынесено какое-либо иное решение", право опеки над детьми переходит к бывшему супругу певицы Кевину Федерлайну, говорится в постановлении суда, вынесенном в понедельник. У Спирс и Федерлайна двое сыновей - двухлетний Шон Престон и годовалый Джейден Джеймс. Развод Кевина Федерлайна и Бритни Спирс был официально оформлен в конце июля 2007 года. Тогда стороны заключили мировое соглашение, предоставляющее им равные права на детей. Однако теперь бывший супруг певицы пытается через суд доказать, что Спирс не может должным образом выполнять свои родительские обязанности. По неофициальным данным, Федерлайн хочет, чтобы ему разрешили проводить с детьми 70 процентов времени, а Спирс - лишь 30 процентов. Слушание дела о праве опеки на детей Спирс и Федерлайна проходит в закрытом р ... Читать дальше »
Просмотров: 801 | Добавил: dreamgirl | Дата: 02.11.2007 | Комментарии (0)

Почти три года назад ее история потрясла всю страну. 11-летняя малолетка забеременела! Родила! Отец ребенка - молодой таджик. Почва для пересудов была ох какая благодатная. Со временем, однако, страсти поутихли. Сейчас Валя учится в седьмом классе и воспитывает маленькую Амину. 11 сентября юная мама отметила 14-летие. А спустя пару дней получила паспорт! Хабиб сейчас - прораб на стройке, зарабатывает на жизнь дочке, Вале и ее бабушке, которая вот уже три месяца на пенсии. Живет парень в рабочем общежитии, повидаться с любимой и дочуркой приходит только на несколько часов в день. Насчет «поженимся», ребята, кстати, не шутят. Теперь, когда у Вали есть паспорт, они пл ... Читать дальше »
Просмотров: 828 | Добавил: dreamgirl | Дата: 01.10.2007 | Комментарии (0)

Если бы Кевину Федерлайну понадобилось еще одно доказательство безумия Бритни Спирс, он бы его нашел прямо сейчас. Остановившись около бара в Лос-Анджелесе, Бритни зашла внутрь. Уже рядом с туалетом Бритни поняла, что в ее дамской сумочке нет гигиенических средств. Она не растерялась, немного открыла дверь и позвала фотографа. Фотограф не смог отказать и пошел выполнять ее просьбу. Тем временем, друзья певицы бояться за ее душевное здоровье после того, как ее бывший телохранитель Тони Баретто выступил против нее в суде.
Просмотров: 736 | Добавил: dreamgirl | Дата: 01.10.2007 | Комментарии (0)

Дата проведения конкурса: 21.09.2007 - 26.09.2007

Описание

Тебе нравится группа «Tokio Hotel»? Муз-ТВ объявляет конкурс двойников Тома и Билла!

Условия участия

Присылай свою фотографию в образе кого-то из ребят на ящик www@muz-tv.ru (c пометкой «Конкурс двойников») и не забудь указать свои контакты.
 
Просмотров: 1114 | Добавил: dreamgirl | Дата: 25.09.2007 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 5 »
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Как вы думаете от кого произошёл человет
Всего ответов: 21
Статистика


Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz