Понедельник, 29.04.2024, 11:47
Мой сайт
Главная » Архив материалов
Пятый фильм о волшебнике-очкарике, "Гарри Поттер и орден Феникса", за первый день проката собрал по миру 44,2 миллиона долларов, сообщает издание Variety. Из этой суммы 29 миллионов составляет выручка от продажи билетов за пределами США. Таким образом, старт "Гарри Поттера" стал вторым по результативности среди блокбастеров этого лета.
Просмотров: 783 | Добавил: dreamgirl | Дата: 18.08.2007 | Комментарии (0)

Победителем конкурса молодых исполнителей "Новая волна" стала молдавская певица Наталья Гордиенко. Второе место разделили представители Украины и Латвии: дуэт "Барселона" и певец Андрис Эрглис. "Бронзу" взяла Марина из Польши. Главной интригой конкурса стало распределение призовых 120 тысяч долларов, которые были разделены, как принято, на троих (50, 40 и 30 тыс. долларов до уплаты подоходного налога, соответственно). Однако победителей оказалось больше. Спонсор призового фонда — латвийский Trasta komercbanka — принял решение, во-первых, его увеличить, во-вторых, изменить размер начисляемых сумм. Таким образом, Гордиенко достались обещанные 50 тысяч, украинская пар ... Читать дальше »
Просмотров: 1092 | Добавил: dreamgirl | Дата: 18.08.2007 | Комментарии (0)

Впервые за все время проведения конкурса «Новая Волна» (с 2002 года) с оргкомитетом конкурса пожелали встретиться и первые лица страны – премьер-министр и президент Латвии. Как сообщил 30 июля председатель оргкомитета Новой Волны Александр Шенкман на пресс-конференции, посвященной закрытию конкурса, впервые на таком высоком уровне конкурс «Новая Волна» был признан полезным и нужным для страны. Президент оценил ту роль, которую вносит Новая Волна в популяризацию Юрмалы, Латвии не только в русскоязычном пространстве, но и во всем мире. Причем, отметил А. Шенкман, руководители страны признают, что косвенная реклама образа Латвии, которая ведется, благодаря конкурсу, э ... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Добавил: dreamgirl | Дата: 18.08.2007 | Комментарии (0)

Футбольный матч в рамках «Новой волны» между конкурсантами и членами жюри завершился для Валерия Меладзе уже через пять минут. Певец в борьбе за мяч потерял равновесие и упал на песок. Валерий мужчина хоть и крепкий, но после этого сразу попросил вынужденную замену.

Организаторы матча, видя, что Меладзе с трудом держится на ногах, посоветовали ему прилечь. Певец советом воспользовался и пожаловался на проблемы с дыханием. Валерию тотчас начали прощупывать пульс и приложили ко лбу холодное полотенце. Он еще некоторое время провел в лежачем положении, а потом направился к себе в номер.

– Сейчас я уже чувствую себя нормально, – рассказал Валерий. – Когда я начал бегать, у меня сбилось дыхание.

Кстати, команда Меладзе, в которую помимо него ... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Добавил: dreamgirl | Дата: 18.08.2007 | Комментарии (0)

По итогам трех дней конкурса молодых исполнителей «Новая волна» первые места заняли: Наталья Гордиенко (Молдавия) - 312 баллов, дуэт «Барселона» (Украина) - 308 баллов, Эрглис (Латвия) - 308 баллов, Марина (Польша) - 304 балла.

Галина Гаврилко и Владимир Ткаченко вмиг стали национальными героями на родной Украине. В день на их мобильники поступает по 60 звонков и SMS - родные и друзья поздравляют и держат за них кулаки. Им пишут, что вся Украина стоит на ушах, что они уже звезды.

По результатам двух дней лидерами конкурса «Новая волна - 2007» стали дуэт «Барселона» (Украина), Наталья Гордиенко (Молдавия) и Эрглис (Латвия).

А поздравлять есть с чем. В первый конкурсный день с визитной песней «Барселона» из репертуара Монтсеррат Кабалье и Фреди Меркьюри дуэт ушел в отрыв, набрав 106 баллов из 110 возможных. И пусть во второй день ребята несколько сдали позиции, разделив с нашим Эрглисом пятое - шестое места, лидерство в общем зачете о ... Читать дальше »

Просмотров: 1006 | Добавил: dreamgirl | Дата: 18.08.2007 | Комментарии (0)

В этом году Ксюша приехала в Юрмалу не как прежде – веселиться и отдыхать, а работать. К большой радости Собчак, ее назначили одной из ведущих конкурса «Новая волна». И она доказала, что к своим обязанностям подходит очень ответственно. И совершенно забывает, что она светская львица. Так, вчера за несколько часов до начала церемонии открытия Собчак явилась на генеральную репетицию при полном отсутствии макияжа. Но ее, как профессионала, больше заботила не собственная внешность, а неразбериха со сценарием. Она и ее партнер Сергей Лазарев очень нервничали, потому как до начала оставались считанные часы, а окончательный вариант текстов еще не был утвержден.

Ксюша, может быть, во время небольших пауз и успела ... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Добавил: dreamgirl | Дата: 18.08.2007 | Комментарии (1)

И снова накроет, и снова "Новой волной""Новая волна" в представлении не нуждается. Но не рассказать, что интересного она нам готовит в этом году, мы не можем. Начнем, пожалуй, с традиционных вещей. Фестиваль, как обычно, продлится 6 дней — с 25 по 30 июля. Набор звезд, приглашенных украсить мероприятие, стандартен — это российские мегастарз Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Валерий Леонтьев, София Ротару, Валерий Меладзе, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Лайма Вайкуле, Лев Лещенко, Алсу, Владимир Пресняков, Дима Билан, кстати, сам в прошлом конкурсант "Новой волны", Филипп Киркоров, Валерия, Николай Басков, Авраам Руссо, Игорь Николаев, Александр Серов, "Дискотека А ... Читать дальше »
Просмотров: 740 | Добавил: dreamgirl | Дата: 18.08.2007 | Комментарии (0)

В шестом по счету фестивале будут соревноваться 18 исполнителей, представляющих 14 стран мира. По словам музыкального продюсера конкурса Евгения Орлова, в этом году, по сравнению с остальными, уровень подготовки вокалистов высокий. "Каждый в своей стране уже является звездой, поэтому определить лидера очень тяжело, — говорит он. — До начала конкурса план у нас таков: репетиции по 12—16 часов в день. Режиссер Ревзин будет учить молодых артистов работать на зал, излучать какую-то энергетику, если они этого сами еще не умеют делать, а также обучит таким техническим вещам, как правильно подходить к микрофону и кланяться".

Сам Александр Ревзин гордится тем, что "Новая волна" ... Читать дальше »
Просмотров: 776 | Добавил: dreamgirl | Дата: 18.08.2007 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Статистика


Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz